Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 марта 2024, 15:50
19 мар.
В Чите:+2°C
$ 91.98
€ 100.24
¥ 12.75

Щеглова высказалась о возможности занять пост сити-менеджера Читы

Елизавета Медведкина
25 марта 2023

Вице-премьер правительства Забайкальского края Инна Щеглова 25 марта во время соревнований по подлёдной рыбалке «Рыбомания – 2023» на озере Шакша в Читинском районе сообщила, что не думает на тему того, что может стать сити-менеджером Читы. Об этом сообщили в телеграм-канале телеканала «Забайкалья».

«Я не размышляю на эту тему по определению, потому что обсуждать пока нечего. Я наслаждаюсь исключительно только рыбалкой, хорошим настроением, тем, что рядом со мной мои друзья и коллеги. Пока на этом мои субботние мысли заканчиваются», – пояснила она.

Инна Щеглова вместе с другим членом правительства Забайкалья Татьяной Щегловой приняли участие в соревнованиях. Позже для поддержки участников на Шакшу приехал и губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

Слухи о том, что глава региона хочет выдвинуть на должность главы администрации Читы Инну Щеглову появились 12 марта.

Депутат Государственной думы от Забайкальского края Андрей Гурулёв предложил вернуть в Чите должность мэра вместо сити-менеджера.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: