Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 16:03
26 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Забайкальский казак Бойков объявил о митинге в Австралии против НАТО и поставки оружия Украине

Елизавета Медведкина
16 марта 2023
Фото: телеграм-канал Семёна Бойкова 

Атаман австралийских казаков Забайкальского казачьего войска Семён Бойков объявил о проведении митинга в Сиднее против НАТО и поставок оружия на Украину. Об этом 16 марта он написал в своём телеграм-канале.

В посте Семён Бойков отметил, что митинг пройдёт 18 марта около консульства России. Собравшие передадут правительству РФ послание о дружбе и мире.

Также указано, что на митинге будет бесплатное барбекю, пришедшие смогут пообщаться в дружеской атмосфере под музыку. С собой необходимо захватить флаги и футболки с символикой «Z», которые желающие смогут приобрести в интернет-магазине Семёна Бойкова.

В декабре 2022 года СМИ сообщили о том, что Семён Бойков якобы напал на пожилого мужчину в австралийском городе Сиднее, из-за чего тот получил черепно-мозговую травму. Забайкальский казак рассказал свою версию произошедшего, согласно которой он сам защищался от активиста. После Бойкову пришлось укрыться за стенами российского консульства, так как его в любой момент могли арестовать полицейские

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото и видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: