Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
17 апреля 2024, 07:58
17 апр.
В Чите:+4°C
$ 94.07
€ 99.93
¥ 12.93

Полный тёзка сына главы Читы Ярилова живёт в Аргентине, но руководит компанией в Чите

Руслан Симушин
14 марта 2023
Скриншот со страницы Виталия Ярилова во «ВКонтакте»

Полный тёзка сына главы Читы Евгения Ярилова Виталий живёт последние 4 месяца в Аргентине и регулярно выкладывает фотографии с отдыха в Латинской Америке на своей странице во «ВКонтакте». Сам Ярилов заявил 14 марта корреспонденту ИА ZabNews, что его сын никуда не эмигрировал.

«Дело в том, что мой сын в Чите не живёт достаточно давно, в другом городе, никуда он не эмигрировал, никаких у него гражданств в других государствах нет. Кто-то просто раскручивает тему», — сказал он.

Ярилов подтвердил, что его сына зовут Виталий. По данным на странице во «ВКонтакте» Виталия Ярилова, он работает в «Забайкальском агентстве технической экспертизы». Сайт Cheko.ru подтверждает, что генеральным директором компании является Виталий Евгеньевич Ярилов. Компания создана в 2014 году. Среди её учредителей числятся Виталий Ярилов и Римия Ярилова.

«Вопросы его личной жизни адресуйте ему, пожалуйста, это совершенно взрослый человек, которому далеко за 30. Папу спрашивать про взрослого человека не совсем корректно, если бы это был ребёнок, я бы ответил», — сказал Евгений Ярилов.

Также на странице Виталия Ярилова опубликованы фотографии с его отцом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото, видео (и мы там шутим)

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот @ZabNewsRuBot

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: