Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 15:21
20 апр.
В Чите:+11°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Ярилов поздравил главу Черновского района Читы Турсабаева с 55-летием

Николай Шевченко
20 февраля 2023

Глава Читы Евгений Ярилов во время планёрного заседания администрации города 20 февраля поздравил главу Черновского района Читы Василия Турсабаева с 55-летием. Об этом сообщил корреспондент ИА ZabNews.

«Василий Анатольевич отдал почти всего себя городу», — сказал Ярилов.

Глава города вручил юбиляру благодарственное письмо, а исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Андрей Гренишин передал Турсабаеву подарок.

В свою очередь, глава Черновского района поблагодарил за внимание и поздравления.

«Спасибо, что поздравили. В этот день хотелось бы вспомнить наставление от одного из моих учителей, когда я только начинал работать в администрации: «У тебя есть рубль, и ты должен потратить этот рубль и не больше, потому что если потратишь больше, то нам придётся отдавать вместе», — добавил глава района.

Василий Турсабаев родился 18 февраля 1968 года. Окончил Читинский государственный педагогический институт в 1992 году по направлению «история». С 2000 по 2009 год работал заместителем председателя комитета образования города. В 2008 году получил звание «Заслуженный работник образования Читинской области».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: