Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 19:04
23 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Губернатор совместно с районами Забайкалья подготовит программу по созданию рабочих мест

Артём Стромилов
9 апреля 2020

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов совместно с районами региона подготовит программу по ускоренному созданию новых рабочих мест для людей, лишившихся работы из-за периода изоляции, введённого для нераспространения коронавируса. Об этом глава региона заявил 9 апреля во время «Прямого разговора» в эфире «Россия 24».

По словам Осипова, сейчас нужно думать о том, что будет, когда коронавирусная инфекция будет побеждена: «Совместно с районами готовим программу для быстрого создания новых предприятий и реализации новых инвестиционных проектов. Срочно начнём создавать рабочие места, чтобы устроить тех, кто сейчас потеряет работу. В ближайшее время программа будет разработана и принята».

Губернатор также поблагодарил крупных инвесторов, которые помогают региону в сложный период.

Напомним, ранее в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» губернатор заявил о намерении добиться разрешения Минфина РФ на использование 1 миллиарда рублей для создания новых рабочих мест людям, потерявшим работу из-за коронавируса в Забайкалье.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: