Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 22:25
24 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Ещё четверых забайкальцев госпитализировали с подозрением на коронавирус

Артём Стромилов
9 апреля 2020

Четверых жителей Забайкальского края направили в больницы региона с подозрением на наличие коронавирусной инфекции COVID-19. У всех взяты анализы. Об этом 9 апреля сообщает официальный канал Забайкальского ситуационного центра по коронавирусу со ссылкой на руководителя регионального Роспотребнадзоа Светлану Лапа.  

Трое из них прибыли из Москвы, четвёртый прибыл из Улан-Удэ поездом Москва – Владивосток. Круг контактных лиц уже определён, с ними Роспотребнадзором проводится соответствующая работа.  

Ранее 2-недельная самоизоляция стала обязательной для всех, кто прибывает в Забайкалье из других регионов. Раньше это распространялось на приезжающих из-за границы.

Напомним, в Забайкалье насчитывается трое заболевших коронавирусом. Анализ 4 апреля подтвердился у женщины, прилетевшей 31 марта из Москвы. Анализ у ещё двоих женщин подтвердился 7 апреля. Одна также вернулась из Москвы, вторая приехала в край из Армении.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: