Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 13:39
27 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Убежище в Чите решили отремонтировать за 3,2 миллиона рублей

Руслан Симушин
17 января 2023

Акционерное общество «Почта России» опубликовало аукцион с начальной стоимостью в 3,2 миллиона рублей на поиск подрядчика для восстановления гидроизоляции асфальта убежища на улице Токмакова, 40, в Чите. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.

Аукцион разместили ещё в октябре, а подача заявок закончилась в ноябре. Подрядчик должен был выполнить работы в течение месяца. В его обязанности входила разборка асфальтобетонных оснований убежища, гидроструйная очистка бетонных поверхностей, работа с битумом, уплотнение грунта, устройство оснований и покрытия строения.

На аукцион подал заявку только один подрядчик, из-за чего его признали несостоявшимся. Договор заключили с единственным участником аукциона, в таком случае по постановлению правительства России приоритет товарам и услугам российского производства по отношению к иностранным не предоставляется.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: