Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 10:54
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Замглавы УФАС Забайкалья умерла на 57-м году жизни

Артём Сазонов
26 декабря 2022

Заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю, начальник отдела закупок Анна Горбунова умерла на 57-м году жизни. Об этом 26 декабря сообщили в пресс-службе ведомства.

«Анна Владимировна искренне переживала за работу Службы, была наставником для коллег, всегда поддерживала товарищей в сложных ситуациях. Нам всем будет не хватать её опыта, мудрости и человечности. Светлая память об этом замечательном человеке сохранится в наших сердцах, а её имя – в истории антимонопольного органа Забайкальского края», – сообщили в ФАС.

Анна Горбунова родилась в 1965 году в Чите, окончила Иркутский государственный университет в 1989 году. Работала судебным секретарём Военного трибунала Читинского гарнизона, затем консультантом-кодификатором Читинской областной коллегии адвокатов, юрисконсультом Читинского экспериментально-механического завода.

В антимонопольной службе начала работать в 1992 году, неоднократно награждалась ведомственными наградами. В 2005 году объявлена благодарность руководителя ФАС России, награждена почётной грамотой ФАС России.

В 2015 году награждена благодарственным письмом президента России. В 2020 году - медалью федеральной антимонопольной службы «30 лет антимонопольным органам».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: