Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 22:26
19 апр.
В Чите:0°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Один из погибших в ДТП на ГРЭСе в Чите захлебнулся кровью

Елизавета Медведкина
26 декабря 2022

Один из пассажиров Toyota Camry был жив после столкновения с Toyota Sprinter, в которой за рулём находилась пьяная Елена Бузыкина, на ГРЭСе в Чите, но захлебнулся кровью. Об этом 26 декабря на заседании Черновского районного суда сообщила очевидец ДТП Яна Бакшеева.

Авария произошла 17 августа на улице Ивановской около посёлка ГРЭС в Чите. За рулём Toyota Sprinter была пьяная Елена Бузыкина. Она взяла машину у её сожителя. На пассажирском сидении находилась её подруга, которая после ДТП скончалась в больнице. В Toyota Camry находилась 4 человека. Водителя машины зажало между рулём и сидением, но она выжила. Ещё 3 пассажира скончались на месте ДТП. 

«Когда мы подошли, мужчина из Toyota Camry был ещё жив, у него был пульс и дыхание. Позже он захлебнулся кровью», – уточнила девушка.

Яна Бакшеева отметила, что после ДТП из Toyota Sprinter вышла Елена Бузыкина. Она заявила, что в пострадавшей машине все были пьяны.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: