Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 20:36
27 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Сожитель обвиняемой в ДТП на ГРЭСе подал заявление на угон, чтобы не получить штраф

Руслан Симушин
14 декабря 2022

Сожитель Елены Бузыкиной, которая обвиняется в ДТП на ГРЭСе, Евгений сообщил 14 декабря во время заседания Черновского районного суда сообщил, что подал заявление об угоне, что бы его не привлекли к административной ответственности. По его словам, ранее он давал ей водить машину, зная, что у неё нет прав. 

Также мужчина отметил, что оставлял машину Бузыкиной на 2-3 дня, когда уезжал на вахту. 

«То есть, если вы мне отдавали машину, когда уезжали на вахту, но когда есть угроза административной ответственности, то подали заявление на угон», – сказала Бузыкина. 

В ответ на вопросы обвиняемой сожитель отметил, что после того, как съездил до места аварии, вернулся домой, опохмелился и лëг спать. 

На следующий день, по его словам, ему позвонила Бузыкина и сообщила, что за рулём был некий Олег, а затем отметила, что убила людей. 

В показаниях следователя он сообщил, что никогда не давал Бузыкиной ключи от автомобиля и заявил, что не разрешал ей брать автомобиль в ночь на 17 августа, когда произошла авария. 

Мужчина сообщил, что считает себя потерпевшим, но подавать иск о компенсации не будет. 

По данным следствия, Елена Бузыкина в ночь на 17 ноября после пьяного застолья со своим сожителем, когда он уснул, взяла его ключи от машины и села за руль пьяной и без прав. Также в машине была Татьяна Логинова. 

Бузыкина выехала на встречную полосу и столкнулась с другим автомобилем.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: