Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 15:45
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Пьяному адвокату-дебоширу из Краснокаменска дали 10 суток ареста

Артём Кондратьев
6 апреля 2020

Суд назначил административный арест сроком на 10 суток мужчине, который 4 апреля был задержан полицией за вождение в нетрезвом виде в Краснокаменске. Об этом 6 апреля сообщил телеграм-канал «Инцидент Краснокаменск».

Ранее телеграм-канал опубликовал видео, на котором запечатлён мужчина, оскорбляющий продавца магазина. В комментарии к ролику сообщалось, что пьяный адвокат 4 апреля в 5 часов утра требовал продать ему алкоголь в одном из ночных магазинов Краснокаменска.

Источник телеграм-канала сообщил, что от оскорблений мужчина перешёл к хулиганству, выхватив дорогостоящий телефон из рук продавца и разбив его об пол.

Днём 4 апреля сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулём которого оказался герой ролика в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, запрет на розничную продажу алкогольной продукции начал действовать в Забайкальском крае с 3 апреля в связи с ростом преступлений на бытовой почве во время режима самоизоляции.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: