Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 01:22
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Власти Забайкалья поддержат производство печей и носилок для спецоперации

Николай Шевченко
2 декабря 2022
Печи, носилки, крюки и другие вещи, необходимы для российских солдат на СВО. Фото: ZabNews

Правительство Забайкальского края готово подержать общественников, которые производят печи, носилки и другие предметы необходимые для нужд специальной военной операции на Украине. Об этом 2 декабря на пленарном заседании общественной палаты региона сообщил и.о. заместителя председателя краевого правительства Константин Колыванов.

«Мне нужно полное описание всех представленных вещей и описание того, что нужно для производства. Мы постараемся помочь вам, чтобы вы могли помогать военным», – пояснил он.

Житель Забайкальского края Алексей Лутов разработал сборную печь, которую военнослужащие смогут использовать для приготовления пищи и обогрева во время спецоперации на Украине. Его разработку взяли в производство

Забайкальский край занял первое место вреди регионов Дальнего Востока по сбору средств для спецоперации на Украине – забайкальцы уже собрали 320 миллионов рублей

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: