Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 01:44
29 мар.
В Чите:-9°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Остановки в Чите очищают от наледи круглосуточно, но графика нет – мэрия

Артём Сазонов
15 ноября 2022

Остановки общественного транспорта в Чите очищают от снега и наледи в круглосуточном режиме, но определённого графика работ нет. Об этом 14 ноября корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Работники чистят все остановочные павильоны, особенно, где проходит наиболее крупный пассажиропоток. Определённого графика нет, потому что работа ведётся в ежедневном режиме», – прокомментировали в мэрии.

В администрации подчеркнули, что остановки расчищают как в центре города, так и на окраинах.

Читинка 14 ноября пожаловалась редакции ZabNews на неочищенную остановку в микрорайоне Северный напротив торгового центра «Царский». Она сообщила, что из-за гололёда ей сложно сесть в маршрутку.

Работой по очистке города от снега и наледи занимается муниципальное предприятие «Дорожно-мостовое ремонтно-строительное управление». Площадь Ленина не смогли полностью расчистить от наледи из-за нехватки работников.

Вице-премьер правительства Забайкальского края Алексей Сергейкин раскритиковал уборку улиц, основным методом работы борьбы со снегом он назвал принцип «сам растает».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: