Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 08:45
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Губернатор Забайкалья запретил продавать алкоголь в двух посёлках

Артём Сазонов
4 ноября 2022

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов подписал постановление, запрещающее продажу алкоголя в микрорайоне Осетровка и посёлке Песчанка в Чите. Ограничение не распространяется на общепит, документ 4 ноября опубликовали на сайте «Забайкальского рабочего».

«Запретить продажу алкогольной продукции на территории поселков Осетровка, Песчанка, входящих в состав городского округа «Город Чита», за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания и розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой в магазинах беспошлинной торговли», – говорится в постановлении.

Запрет на продажу алкоголя ввели 22 сентября около военных комиссариатов Забайкальского края после начала частичной мобилизации. Недавно этот запрет сняли, предприниматели обратили внимание, что во время действия ограничений алкоголь продавали нелегально.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: