Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 21:00
28 апр.
В Чите:+8°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

ПСБ открыл 150-й офис на новых российских территориях

Ксения Левченко
19 октября 2022
Фото предоставлено ПСБ

ПСБ, первый российский банк, запустивший комплексное обслуживание населения и бизнеса Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей, открыл 150-й офис на территории этих регионов.

За короткий срок ПСБ развернул широкую сеть присутствия: более чем 150 открытых сегодня  точек продаж, включая новые офисы, предоставляют надёжное и бесперебойное обслуживание в 72 населённых пунктах. Они обеспечивают жителям и бизнесу доступ к развитой финансовой инфраструктуре системно значимой кредитной организации и содействуют социально-экономическому развитию регионов.

Среди услуг, предоставляемых физическими и юридическими лицами, - открытие текущих, накопительных счетов и депозитов, оформление банковских карт, проведение оплаты услуг поставщиков, развитие ежедневного банкинга для клиентов, а также банкоматы и платёжные терминалы в точках продаж на территории регионов.

ПСБ продолжит расширять сеть отделений на территории этих регионов и поэтапно дополнит банковские услуги и продукты, предоставляемые населению и бизнесу.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17.12.2014 

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: