Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 00:04
26 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Экологичные пескоблоки по 80 рублей за штуку продаст «Забуголь»

Анна Максимова
20 октября 2022

Качественные пескоцементные блоки от 80 рублей за штуку изготовит и реализует читинская горнодобывающая компания «Забуголь». 

Пескоблоки выбирают те, кто хочет снизить затраты на строительство и сократить время работы. Один блок заменяет три кирпича, поэтому простота кладки позволяет самостоятельно строить без помощи профессионалов.

При изготовлении пескоблоков используется только песок и цемент, поэтому они полностью экологичные и безопасны для здоровья. Материал обладает хорошей звукоизоляцией. Помещения, построенные из этого стройматериала, выходят крепкими и тёплыми. 

Пескоблоки – это универсальный стройматериал с плотной структурой. Используется для индивидуального и промышленного строительства. Они соответствуют всем требованиям, предъявляемым к стройматериалам, и хорошо сочетаются с другим сырьём, в том числе с утеплителями, что важно при забайкальской погоде.

Получить более подробную информацию и заказать расчёт стоимости пескоблоков можно на сайте компании.

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: