Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 21:35
28 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Молодожёны из Новосибирска залили бильярд кровью и разбили унитаз в гостинице

Елизавета Медведкина
16 октября 2022

Пара молодожёнов оставила в крови бильярд и разбила крышку унитаза в гостевом доме одной из гостиниц в Новосибирске после празднования бракосочетания. Об этом 14 октября сообщил интернет-журнал «Сиб.фм»

Жительница Новосибирска оставила на сайте для отзывов «Фламп» отрицательный отзыв о гостинице, в котором она справляла свадьбу. Сибирячка пожаловалась, что ей не вернули личные вещи. В ответ на это администрация гостиницы напомнила ей о том, какой она и её гости оставили после себя разгром, а после сбежали.

«Ваша «чудесная» свадьба останется в нашей памяти надолго. Сбежали в прямом смысле из номера, не сдали номер администратору, в номере после себя оставили: бильярд, залитый кровью, сломали крышку унитаза, вырвали межкомнатную дверь, перебили посуду, испачкали все тюли кровью, устроили драку на территории, в номере оставили включенными все электроприборы», – сообщила администрация гостиницы.

При этом молодожёны подписали договор об условиях проживания. Когда они вернулись за вещами в первый раз, им показали прайс и вызвали полицию, после чего молодожёны и их товарищ убежали, перепрыгнув через забор. Запись побега сохранилась на видеокамерах гостиницы. В комментариях на «Фламп» женщине предложили быстрее вернуться за вещами.

Номер другой гостиницы в Новосибирске пострадал от невменяемого барнаульца. Руками вандалов была уничтожена табличка на Аллее незабытых деревень. А новосибирский ломбард стал жертвой голого мужчины

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: