Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 марта 2024, 00:38
30 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.37
€ 99.53
¥ 12.67

Вахту решено продлить на Быстринском ГОКе в Забайкалье до 30 апреля

Артём Стромилов
26 марта 2020

Руководство ГРК «Быстринское» приняло решение продлить вахту на горно-обогатительном комбинате в Газимуро-Заводском районе Забайкальского края до 30 апреля для снижения риска распространения коронавируса. Об этом 26 марта сообщается на официальном портале Забайкальского края.

Ранее сообщалось, что Быстринский горно-обогатительный комбинат усилил меры профилактики среди сотрудников для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. В частности, все приезжающие на вахту сотрудники проходили экспресс-осмотр, а все медпункты ГОКа были приведены в повышенную готовность.

На сайте уточняется, что мера будет распространяться на работников, находящихся непосредственно на производственной площадке в Газимурском Заводе. Это обусловлено заботой о жизни и здоровье сотрудников. При этом оплата за работу в выходные будет проводиться в рамках трудового законодательства.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: