Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 12:22
19 апр.
В Чите:+3°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Сенатор рассказал о ходе решения вопроса газификации Забайкалья в Москве

Анета Абрамченко
26 марта 2020

Сенатор от Забайкальского края в Совете Федерации Сергей Михайлов 26 марта на очередной сессии краевого законодательного собрания рассказал, как в Москве решается вопрос с газификацией нашего региона. В успехе мероприятия он уверен.

«Забайкалье в этом вопросе очень громко прозвучало на всех уровнях. 31 марта у нас будет заседание в Совете Федерации, где мы будем эту тему снова лоббировать. Но пока во всех планах, документах и постановлениях говорится о газификации только двух регионов – Забайкальского края и Республики Тывы. «Газпрому» также рекомендовали сделать в нашем регионе своё представительство», – сказал Сергей Михайлов.

Он  добавил, что, каким образом будет вестись газ в Забайкалье – по трубам или сжиженный – пока не понятно. С этим должны разбираться специалисты. Однако он не сомневается, что так или иначе этот вопрос для региона будет решён в положительную сторону.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: