Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 08:23
29 мар.
В Чите:-14°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Рыбак из Новосибирска поймал форель на закуску из пивного магазина

Елизавета Медведкина
16 сентября 2022
Фото: breedfish.ru, изображение носит иллюстративный характер.

Рыбак из Новосибирска использовал для ловли форели кольца кальмара, которые купил в пивном магазине. Об этом 15 сентября сообщил интернет-журнал «Сиб.фм».

Мужчина рассказал о случившемся в группе «Рыбалка в Новосибирске» во «ВКонтакте». По его словам, он вместе с сыном рыбачил на платном водоёме «Изумрудный».

Он использовал все блёсны и наживки для ловили рыбы, но ничего не работало. Тогда новосибирец соорудил для ребёнка удочку с поплавком, а в качестве приманки на крючке использовал кольца кальмара – использовать их мужчине посоветовал друг. Такая удочка с необычной приманкой спасла рыбалку.

Житель Новосибирска отметил, что с 2019 года рыба стала хуже клевать – в одном рыболовном садке бывает не больше 25-30 хвостов.

В водоёмах Новосибирска охотно клюёт щука. Одну хищницу весом в 10 килограмм мужчина поймал в реке в селе Новобибеево. Другой житель Новосибирска поймал редкого для Сибири линя в притоке Оби.

Также новосибирский борец Роман Власов удивил фанатов огромной выловленной рыбой. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: