Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 18:37
26 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Новое оборудование появится в котельной Домны, отапливающей детсад и больницу

Артём Стромилов
14 ноября 2019

Представитель администрации Читинского района пообещал обеспечить замену неисправного оборудования в котельной села Домна Читинского района Забайкалья, отапливающей детский сад и больницу. Об этом 14 ноября сообщает пресс-служба министерства ЖКХ региона.

Котельная в Домне. Фото: Анета Абрамченко

«Сейчас из двух котлов в селе один функционирует в штатном режиме, второй – находится в неудовлетворительном состоянии. Отопление есть, но температурный график не поддерживается. В среднем он на 2-3 градусов ниже положенного в детском саду и на 3-4 градуса ниже, чем необходимо в больнице», - говорится в сообщении.

По информации министерства, подрядчик, который выполняет работы по замене котлов, объяснил, что проблемы именно из-за котла, расположенного по улице Больничной. Представитель администрации района Владимир Соснин информацию подтвердил и заявил, что котёл на Больничной будет заменён: «До конца следующей недели постараемся успеть сделать все необходимые работы».

Ранее ИА ZabNews сообщало, что детсад №4 в Домне замерзает из-за проблем с котельной.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: