Ребёнка на Зенитке в Чите искусали собаки

Сейчас пострадавший ходит на перевязки. sobakevi4.ru

Мальчика в районе Зенитки в Чите 9 августа искусали собаки, его родители обращались в травмпункт и в поликлинику. Дату происшествия сообщило ИА «Чита.Ру», информацию про обращения в медучреждения корреспонденту ИА ZabNews 11 августа предоставили в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«Был такой факт. [Ребёнок] обращался в травмпункт по улице Ленина, 8, и в детскую поликлинику по месту жительства», - уточнили в пресс-службе.

Сейчас мальчик ходит на перевязки.

По данным источника ИА ZabNews в сфере здравоохранения, ребёнку ставят профилактические уколы от бешенства.

В январе этого года в посёлке Домне Читинского района собаки, жившие во дворе пенсионерки Татьяны Качеевой, растерзали возвращавшуюся из школы семилетнюю девочку. Женщину признали виновной и приговорили к 1 году 10 месяцам ограничения свободы. 

Читайте также