Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 05:12
29 апр.
В Чите:+1°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Иномарка вылетела с дороги после ДТП на федеральной трассе в Читинском районе

Елизавета Медведкина
27 июля 2022
По словам журналиста газеты «Вечорка» причиной ДТП мог послужить заборчик вдоль дороги, из-за которого водители не заметили друг друга. Фото: сайт газеты «Вечорка»

Автомобиль 27 июля слетел с дороги после ДТП на перекрёстке федеральной трассы и улицы Первомайской в посёлке Атамановке Читинского района Забайкальского края. Сообщение об этом появилось на сайте газеты «Вечорка» со ссылкой на журналиста издания, информацию об аварии корреспонденту ИА ZabNews подтвердили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.

«Светлая иномарка выезжала на перекрёсток по улице Первомайской, чёрная ехала по трассе из города», – пояснил журналист газеты «Вечёрка».

По его словам, причиной аварии мог стать забор, который отгораживает тротуар от перекрёстка. Из-за него водитель светлой иномарки мог не увидеть другой автомобиль.

По данным группы пропаганды по безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю, пострадавших в ДТП нет. Собственникам автомобилей причинён материальный ущерб.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: