Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 09:06
19 апр.
В Чите:-2°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Двухэтажный ФОК построят в Могоче за 176 миллионов рублей

Руслан Симушин
16 июля 2022
Подрядчик обязан будет благоустроить территорию возле комплекса. Фото: ZabNews

«Служба единого заказчика» Забайкальского края объявила аукцион о строительстве двухэтажного спортивно-оздоровительного комплекса (ФОК) в городе Могоче. Начальная стоимость контракта составила 176 миллионов рублей, информация об этом размещена на портале госзакупок.

Подрядчика для строительства комплекса уже пытались найти в апреле, но спустя месяц аукциона ни одна компания не подала заявку на строительство. В новом аукционе заявку можно подать до 22 августа.

ФОК будет построен на улице Станционной. Общая площадь участка составила 30 квадратных метров, а самого здания 2,5 квадратных метров, общий строительный объём надземной части объекта будет 18,3 метров в кубе.

По данным описания объекта закупки, это будет быстровозводимое здание из металлических конструкций, его сделают прямоугольной формы. Поступать тепло в комплекс будет от ближайшей котельной, а вода от централизованного источника водоснабжения. 

Проект строительства также включает в себя устройство проездов, тротуаров, площадок, газона и установку малых архитектурных форм, таких как урны и скамейки.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: