Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 23:23
27 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Главный врач-фтизиатр Забайкалья Павел Фадеев попрощался с регионом и коллегами

Елизавета Медведкина
6 июня 2022

Главный врач Забайкальского фтизиопульмонологического центра, главный фтизиатр Дальневосточного федерального округа Павел Фадеев попрощался с Забайкальским краем и коллегами. Прощальный пост он выложил 5 июня у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Причиной завершения работы в Забайкалье стало приглашение Павлу Фадееву от главы Чеченской республики Рамзана Кадырова занять  должность замминистра здравоохранения региона. Об этом врач рассказал корреспонденту ИА ZabNews. 

«С благодарностью покидаю Забайкалье! Тут я состоялся как руководитель. 22 года проработал в системе здравоохранения, из них 14 лет на руководящих должностях. Много было сделано во фтизиатрии для Забайкалья и регионов Дальнего Востока. Большое спасибо моей дорогой семье, спасибо всем друзьям, коллегам кто поддерживал и помогал», – написал он.

Павел Фадеев добавил, что должность замминистра здравоохранения Чеченской республики – это новый этап в его жизни. Он уверен, что впереди его ждут новые задачи и дела, в том числе на благо России. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: