Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
16 апреля 2024, 14:20
16 апр.
В Чите:+14°C
$ 93.59
€ 99.79
¥ 12.88

Главный фтизиатр ДФО из Забайкалья Фадеев станет замминистра здравоохранения в Чечне

Анастасия Забелина
19 мая 2022
Павел Фадеев. Фото из его страницы в ВК

Главный врач Забайкальского фтизиопульмонологического центра, главный фтизиатр Дальневосточного федерального округа Павел Фадеев станет заместителем министра здравоохранения Чеченской Республики. Об этом 19 мая он рассказал корреспонденту ZabNews.

«От главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова мне поступило предложение, потому что я давно взаимодействую с регионом. На протяжении пяти лет мы реализовали там много проектов. Это внедрение новых технологий, помощь больным, проведение мастер-классов, консультация тяжелобольных пациентов. Поставлены серьёзные задачи, будем работать», – поделился Павел Фадеев.

Он отметил, что приступит к новым обязанностям в начале июня. Также Фадеев сообщил, что пока не знает, продолжит ли работать главным фтизиатром ДФО. Этот вопрос пока обсуждается.

В министерства здравоохранения Забайкалья добавили, что пока нет информации, кто займёт пост главного врача фтизиопульмонологического центра.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: