Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 20:03
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Телеведущая Арина Шарапова встретилась с онкобольными детьми в забайкальском диспансере

Елизавета Медведкина
28 мая 2022

Российская телеведущая Арина Шарапова 27 мая во время Xl Забайкальского международного кинофестиваля встретилась с детьми, которые проходят лечение в Забайкальском онкологическом диспансере. Юные пациенты получили книги сказок с автографом знаменитости.

Екатерина Шарапова вместе с российскими актёрами приехала в качестве гостя на Xl Забайкальский международный кинофестиваль. Масштабное мероприятие проходит с 26 по 29 мая и объединено с Днём города

Также Арина Шарапова увидела учебный класс и дошкольное отделение проекта «УчимЗнаем» для детей, которые находятся на длительном лечении в онкологическом диспансере. По её словам, площадка «УчимЗнаем» в Забайкальском крае одна из лучших, а тех специалистов, которые трудятся над этой программой, она назвала добрыми и отзывчивыми.

Учебный класс на базе Забайкальского краевого онкологического диспансера в рамках федерального социально-образовательного проекта «УчимЗнаем» для создания условий образования детей, которые проходят длительное и тяжёлое лечение, открылся в сентябре 2019 года.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: