Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 00:50
20 апр.
В Чите:-3°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Обновлённый после трёхлетней реконструкции интерьер драмтеатра показали в Чите

Руслан Симушин
14 мая 2022

Руководитель регионального отделения «Промсвязьбанка» Евгений Грешилов 13 мая на своей странице во «ВКонтакте» опубликовал фотографии обновлённого после трёхлетней реконструкции интерьера Забайкальского краевого драматического театра. По его словам, театр скоро откроется.

«Краевой драматический театр в Чите скоро откроется после завершения реконструкции! Проведен не только дорогостоящий ремонт, смонтировано оборудование, которое позволит ставить сложные с технической точки зрения спектакли», — написал он.

Евгений Грешилов уточнил, что в пристройке театра откроется малый зал, а старые зеркала в холле во время реконструкции удалось сохранить. 

Реконструкция драмтеатра в Чите длится с мая 2019 года. Контракт заключили с фирмой из Сочи «Звезда» с начальной стоимостью в 1,1 миллиарда рублей. Позже из федерального бюджета на реализацию проекта выделили ещё 348 миллионов рублей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: