Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 08:07
24 апр.
В Чите:-1°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Творческий вечер с Дмитрием Харатьяном пройдёт в Чите 27 мая

Руслан Симушин
28 апреля 2022
Дмитрий Хартьян. Фото: jenskoe-shaste.ru

Советский и российский актёр, народный артист России Дмитрий Харатьян проведёт творческий вечер 27 мая в Доме офицеров в Чите. Кроме того, артист посетит Забайкальский международный кинофестиваль.

Во время творческого вечера артист исполнит песни из фильмов «Розыгрыш», «Зелёный фургон», «Гардемарины, вперёд». Кроме того, на нём прозвучат композиции из репертуара Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Юрия Вибзора, а также стихи русских и советских поэтов. Музыкальным сопровождением вечера займётся группа Cocktail Project.

В пресс-службе министерства культуры отметили, что зрители смогут послушать интересные истории из жизни Дмитрия Хартьяна. Билеты можно приобрести на кассе Забайкальской краевой филармонии.

Дмитрий Харатьян родился 21 января в 1960 году. Актёр стал известен уже в 17 лет после роли в фильме «Розыгрыш», популярность за ним закрепилась после фильма «Гардемарины, вперёд!».

Забайкальский международный кинофестиваль пройдёт в Чите с 27 по 29 мая. Гала-концерт состоится 28 мая, но читинцы раскупили билеты на него за месяц до начала.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: