Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 16:17
28 апр.
В Чите:+12°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Троллейбусы и автобусы Читы в пасхальную ночь будут ходить до 2:30

Елизавета Медведкина
20 апреля 2022

Крестный ход в Пасхальную ночь около Кафедрального собора Казанской иконы Божией Матери в Чите. Фото: telegram-канал «Город Чита»

Жители Читы в пасхальную ночь с 23-го на 24 апреля смогут уехать от Кафедрального собора после крестного хода - троллейбусы и автобусы будут ходить до 2:30.

В это время троллейбус № 1 отправится от Кафедрального собора в сторону троллейбусного депо через стадион СибВО.

Троллейбус № 6 поедет с этой же остановки в сторону троллейбусного депо по улице Шилова до улицы Красной Звезды.

От остановки на Кафедральном соборе троллейбус № 3 отправится в Сосновый бор, обратно в троллейбусное депо вернётся по улице Бутина через стадион СибВО.

Автобус № 17 проследует до парковки по улице Геодезической от Кафедрального собора по маршруту КСК – ТСЖ «Энергия» в посёлке ГРЭС, обратно проедет по Олимпийскому проезду.

Пассажиры будут оплачивать поездки по бескондукторной системе согласно тарифам: автобус – 28 рублей, троллейбусы – 26 рублей.

В связи с проведением крестного хода центральные улицы Читы перекроют в ночь с 23-го на 24 апреля. Со схемой перекрытий дорог можно ознакомиться здесь

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: