Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 14:12
19 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Водителя большегруза задержали за наезд на полицейского возле МАПП «Забайкальск»

Вячеслав Ткачук
18 апреля 2022

Водителя большегрузного автомобиля Volvo поместили в изолятор временного содержания за наезд на инспектора ДПС на международном автомобильном пункте пропуска «Забайкальск», сообщили корреспонденту ZabNews в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

По данным ведомства, всё произошло на федеральной трассе Чита –Забайкальск. Инспектор потребовал от 33-летнего водителя большегруза остановиться, однако тот чуть не задавил полицейского. У пострадавшего диагностирован ушиб плечевого сустава.

Оценку поступку водителя дадут после проведения проверки.

В пресс-службе читинской таможни заявили, что ничего не знают об этом конфликте.

Десятки фур из разных регионов России в конце января скопились на подъезде к посёлку Забайкальск, чтобы въехать в Китай. В пресс-службе Читинской таможни ситуацию объяснили нехваткой документации или её неправильным оформлением

Пытаясь решить проблему, водители начали сами составлять списки очерёдности выезда за грузом в обход списка, сформированного на сайте Ассоциации международных автомобильных перевозчиков.

Фото на превью: кадр из видео telegram-канала «Забайкалье. Ох и новости».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: