Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 марта 2024, 00:08
30 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.37
€ 99.53
¥ 12.67

Осипов с солдатом поблагодарили забайкальцев за гуманитарную помощь

Вячеслав Ткачук
9 апреля 2022

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов вместе с бойцом российской армии, который участвует в спецоперации на Украине, поблагодарили жителей региона за отправленную гуманитарную помощь. Видеоролик с обращением опубликован 9 апреля на странице главы региона во «ВКонтакте».

«Хотим передать благодарность Власовой Алине из 8А краевой кадетской школы Забайкальского края. Спасибо тебе за ту гуманитарку, которая тогда пришла, она пришла, не переживай. Мы вас всех отблагодарим, никого не забыли», – сказали участники видео.

Военнослужащий пообещал вместе с остальными бойцами навестить Алину, когда закончится спецоперация.

Сообщение о нахождении Александра Осипова на Украине появилось 8 апреля в одном из средств массовой информации. Однако руководитель региона опроверг эту информацию.

Позже в пресс-службе краевого правительства сообщили, что губернатор выехал в расположение 29-й общевойсковой армии Восточного военного округа вместе с творческими коллективами, чтобы  поддержать российских военнослужащих.

Фото на превью: кадр из видео со страницы во «ВКонтакте» губернатора Забайкальского края

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: