Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 20:45
28 мар.
В Чите:-1°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Губернатор Осипов опроверг информацию о своём нахождении на Украине

Артём Сазонов
8 апреля 2022

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 8 апреля опроверг корреспонденту ZabNews информацию, распространённую в СМИ о его нахождении на Украине в расположении российских войск.

Портал Zab.ru 8 апреля со ссылкой на свои источники сообщил, что глава региона отправился на Украину вместе с артистами, которые дадут концерт для солдат. Других подробностей собеседники информагентству не предоставили. Информация подтверждалась двумя фотографиями, где Осипов в военной форме стоит с так же одетыми мужчинами. Информагентство в качестве источника снимков указало интернет.

Публикацию через некоторое время удалили. Потом появилась другая новость о том, что губернатор «предположительно находится в расположении российских войск в Украине». Ранее размещённых фотографий уже не было.

Пресс-секретарь губернатора Любовь Чистякова в беседе с корреспондентом ZabNews информацию о нахождении Осипова на Украине не смогла подтвердить, уточнив, что официальный комментарий в течение дня появится на официальном портале правительства.

Фото на превью: zabrab75.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: