Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 17:27
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

ВЦИОМ обеспокоился эмоциями забайкальцев из-за спецоперации на Украине

Вячеслав Ткачук
5 марта 2022

Корреспонденту ИА ZabNews позвонили из всероссийского центра изучения общественного мнения с вопросом о том, какие эмоции у него вызывает проведение спецоперации на Украине. Бот Юлия предложила респонденту несколько вариантов ответа.

Украинская спецоперация началась 24 февраля после обращения президента РФ Владимира Путина. В тот же день по военным объектам украинской стороны были нанесены точечные удары. Подробнее о спецоперации на Украине вы можете узнать из нашей хроники.

«Центр изучения общественного мнения проводит опрос, посвящённый событиям на Украине. Какие эмоции у вас вызывает введение российских войск на Украину и начало прямого вооружённого конфликта?», – сказал автоответчик.

Он предложил варианты ответов: положительные, отрицательные и никаких эмоций.

По информации бизнес справочника «Кодификатор», звонок был совершён из Московской области и принадлежит компании Мегафон.

Ранее с одним из сотрудников ИА ZabNews уже связывался президент Украины Владимир Зеленский, просивший остановить спецоперацию.

Фото на превью: krasniy-sulin.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: