Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 20:28
24 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Сити-менеджер Читы получил медаль за работу во время пожаров в 2019 году

Елизавета Медведкина
21 января 2022

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников получил медаль «За содружество во имя спасения» из-за работы в пожароопасный период в 2019 году и за совместные с ГУ МЧС по Забайкальскому краю мероприятия в год добровольца. Об этом 21 января в ответ на запрос  корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе ведомства.

Александра Сапожникова наградили медалью 20 января. Сам сити-менеджер не пришёл на вручение, за него медаль получил заместитель руководителя администрации Андрей Гренишин.

«Он был награждён за работу во время пожароопасного периода 2019 года, проведение совместных мероприятий в год добровольца, взаимодействие в организации профилактических противопожарных мероприятий», – сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В ответ на вопрос корреспондента ИА ZabNews о том, в каких совместных мероприятиях участвовал сити-менеджер Читы, в пресс-службе ответили, что такой учёт в ведомстве не ведётся.

Медаль «За содружество во имя спасения» глава администрации Читы Александр Сапожников получил 19 января от начальника главного управления МЧС по Забайкальскому краю Николая Басова. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: