Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
18 апреля 2024, 13:05
18 апр.
В Чите:+4°C
$ 94.32
€ 100.28
¥ 13.00

Сити-менеджер Читы получил медаль «За содружество во имя спасения»

Руслан Симушин
20 января 2022

Начальник главного управления МЧС по Забайкальскому краю Николай Басов 19 января вручил медаль «За содружество во имя спасения» сити-менеджеру Читы Александру Сапожникову. Также медаль от МЧС получили несколько глав районов региона, которые участвовали в ликвидации лесных пожаров и последствий паводков.

В пресс-службе администрации города уточнили, что этой медалью награждают личный состав МЧС России и других граждан за заслуги в укреплении содружества во имя спасения, многолетнюю и плодотворную деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Эта работа, как отметили в пресс-службе, в городе ведётся на системной основе.

Сам Сапожников не смог явиться на мероприятие, за него медаль получил первый заместитель руководителя администрации города Андрей Гренишин.

Медали «МЧС России» за хорошую работу по ликвидации летних паводков и лесных пожаров также получили главы Петровск-Забайкальского района Николай Горюнов, Ононского района Ольга Бородина, Шелопугинского района Василий Балагуров, Шилкинского района Сергей Воробьёв,а также глава села Николаевское Улётовского района Людмила Бартош.

Фото на превью: chita-city.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: