Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 17:46
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Власти Читы не выделили средств для развития туризма и поддержки молодёжи

Анастасия Забелина
23 декабря 2021

Контрольно-счётная палата выявила, что власти Читы при утверждении бюджета города на 2021 год не выделили средств для разработки программ по поддержке молодёжи и развития туризма. Об этом 23 декабря на заседании городской думы доложила председатель КСП столицы Забайкалья Маргарита Казакова. 

«В городе есть стратегия развития, в которой предусмотрены определённые программы, которые остались не обеспечены финансированием, не разработаны и не утверждены. Это «Создание благоприятных условий для жизни и занятости молодёжи в Чите», «Развитие туризма» и «Сбалансированное развитие административных районов». Мы предложили администрации обратить на это внимание», — доложила Маргарита Казакова. 

На публичных слушаниях по проекту бюджета города 29 ноября председатель контрольно-счётной палаты Читы также отмечала, что второй год подряд не были профинансированы программы «Доступная среда» и «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения». 

Фото на превью: igis.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: