Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 23:57
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Воспитатели в посёлке Кокуй полмесяца работали без полных зарплат из-за нехватки денег

Артём Сазонов
23 ноября 2021

Сотрудникам детских садов №3 и №4 в посёлке Кокуй Сретенского района Забайкальского края пообещали выплатить задержанную часть заработной платы до 24 ноября. Об этом 22 ноября корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе министерства образования Забайкальского края.

В редакцию ИА ZabNews 21 ноября обратилась местная жительница посёлка Кокуй, которая рассказала о неполной выплате заработной платы за октябрь в детских садах.

Задержка произошла из-за того, что у дошкольных учреждений закончились лимиты на выплаты сотрудникам. Сейчас эта статья расходов восполнилась, задолженность по зарплате обещают вернуть на этой неделе.

«По информации комитета образования Сретенского района, на сегодняшний день финансовые средства поступили. Заявку комитет образования района отправили, как только деньги поступят на счёт учреждений задолженность выплатят заработную плату. Крайний срок выплаты – среда», – пояснили в министерстве, уточнив, что задержек по зарплате в текущем месяце нет.

Фото на превью: komiinform.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: