Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 00:53
26 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Совершивший ДТП водитель в Чите пытался забаррикадироваться в машине от сотрудников ДПС

Анета Абрамченко
17 февраля 2020

Водитель автомашины Suzuki Cultus, совершивший ДТП на улице Красной Звезды, 12, в Чите, был пьян и пытался забаррикадироваться от сотрудников ДПС на заднем сиденье своей машины. Об этом 16 февраля сообщается в группе «Регион-75» во «ВКонтакте».

«Водитель действительно пьян, пытается обмануть сотрудников ДПС. Перелез на заднее сиденье и спит. Утверждает, что за рулём был не он. Пытается закрыть дверь. Его вывели с авто, производят задержание. Стоять на ногах не может», – сообщает в группе участник сообщества Даниил Рос.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Забайкальскому краю корреспонденту ZabNews информацию о ДТП подтвердили.

«16 февраля в 21:30 произошло ДТП на улице Красной звезды, 12. Водитель Suzuki Cultus из-за несоблюдения дистанции столкнулся с автомобилем Lada Vesta. Автотранспортным средствам причинён материальный ущерб», – сказали в группе пропаганды.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: