Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 07:48
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Минобразования: Конфликт в школе села Дунаево произошёл из-за личной неприязни

Артём Сазонов
13 октября 2021

Конфликтная ситуация в школе №57 села Дунаево Сретенского района Забайкальского края произошла из-за личной неприязни между отдельными учителями и местными жителями. Об этом 13 октября корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе министерства образования Забайкальского края.

«На сегодняшний день никто не уволился, школа работает в штатном режиме, все занятия ведутся. Данная ситуация является следствием личных неприязней и конфликтов между отдельными членами педагогического коллектива школы и жителями села», – прокомментировали в министерстве.

Министерство планирует посетить образовательное учреждение в рамках образовательного мониторинга.

Сетевое издание «Октагон.Восток» писало о том, что исполняющая обязанности директора школы в селе Дунаево Татьяна Пучкова подала жалобу на завуча Анатолия Лескова, претендующего на должность директора. Кроме этого, утверждалось, что восемь учителей намерены уволиться из-за недовольства новым руководством школы. Сама Татьяна Пучкова в беседе с корреспондентом ZabNews не захотела комментировать ситуацию, заявив об искажении информации.

Фото на превью: скриншот с видео Telegram-канала «Октагон.Восток».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: