Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 12:51
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Гордеев: Давайте закончим ремонт на объектах ЖКХ, чтобы зимой нам не вздрагивать

Елизавета Медведкина
21 сентября 2021

Заместитель председателя правительства Забайкальского края Сергей Гордеев посоветовал начать ремонт на четырёх объектах ЖКХ в Александро-Заводском районе, которые пострадали во время урагана 14–15 марта 2021 года. Об этом он сообщил 20 сентября на оперативном совещании правительства региона.

«Ремонтные работы не были начаты на четырёх объектах ЖКХ в Александро-Заводском районе. В данный момент эти объекты запущены. Я предлагаю всё же провести ремонт, чтобы нам с вами не вздрагивать где-нибудь в зимний период», — подчеркнул он.

Также Сергей Гордеев добавил, что ремонтные работы не были начаты в Краевом центре социальной защиты в посёлке Оловянная и в администрации района. Там ураганным ветром повредило крышу здания.

Зампред правительства Забайкальского края Андрей Гурулёв на оперативном совещании 29 марта заявил, что от урагана 14–15 марта пострадали 362 объекта. Для их восстановления требуется 108,4 миллиона рублей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: