Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 18:03
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Пять уникальных фотографий из Даурского заповедника представлены на выставке в Москве

Анета Абрамченко
8 февраля 2020

Пять фотографий с животными и ландшафтами Даурского заповедника, расположенного в Борзинском и Оловяннинском районах Забайкальского края, были представлены на выставке в Москве на фото-экспозиция Общероссийского фестиваля природы. Сообщается на официальной странице краевого минприроды в Facebook.

«Именно в этом проекте фестиваля были представлены пять фотографий, отражающих уникальные ландшафты Даурии и их обитателей: «Останцы. Скальный массив Адон-Челон» Андрея Стрельникова, «Дзерены. Золотые антилопы» Екатерины Бронниковой, «Молодой манул знакомится с окружающим миром» Вадима Кирилюка, «Переплетение пищевых цепей. Балобан» Юрия Баженова и «Цветущие прострелы в степи» Олега Корсуна», – приводятся в посте слова дирекции Даурского заповедника.

Также уточняется, что фото-экспозиция Общероссийского фестиваля природы в 2020 году объединила 32 выставки. 279 авторов из 83 регионов, снимающих дикую природу, представили 528 профессиональных и любительских работ.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: