Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 17:10
26 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Федеральную трассу Чита – Хабаровск закрыли из-за паводков в Забайкалье

Артём Сазонов
23 июля 2021

Участок федеральной трассы Чита – Хабаровск в Шилкинском районе Забайкалья закрыли из-за паводков. По той же причине перекрыли проезд на ряде других региональных дорогах.

Движение ограничили на 193 километре в районе села Богомягково. Поток воды размыл проезжую часть, сейчас дорожные службы отсыпают дорогу грунтом.

Как сообщили в краевом минстрое, из Читы в Шилку и Нерчинск можно проехать по альтернативному пути через Читу, Забайкальск и до Могойтуя, затем по региональной трассе «Могойтуй – Сретенск – Олочи» до Митрофаново. Проезд открыт только для легкового транспорта.

Движение также ограничили на ряде дорог регионального значения. Вода вышла на проезжую часть на подъезде к селу Новый Олов, а также на 2-м и 3 километрах трассы «Чернышевск – Икшица». Объезд смыло на 130 километре дороги «Дарасун – Солнцево», на 203 километре трассы «Могуйтуй – Сретенско – Олочи» между Нерчинском и Сретенском закрыт проезд через мост.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: