Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 20:08
28 апр.
В Чите:+10°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Комитет образования показал, как будет выглядеть школа на 1100 мест в Чите

Анета Абрамченко
14 июня 2021

Комитет образования Читы опубликовал на сайте фотографии школы на 1100 мест в микрорайоне Октябрьский. Её строительство завершится в 2021 году.

В будущей школе №35 пять помещений будут отведены для спортивных и тренажёрных залов, также в них установят душевые кабины. Кроме того, в здании предусмотрены два актовых зала, кабинет психолога, библиотека для начальной школы, отдельные библиотечные кабинки для старших классов, комната психологической разгрузки для персонала. Несколько помещений будут отданы под медкабинеты. Также в здании установят санузлы для детей-инвалидов.

На данный момент завершается возведение последнего блока для классов старшей школы; для учеников 1-4 классов он уже готов. Так, в кабинетах для малышей будут установлены раздвижные трёхъярусные кровати для дневного сна во время второй смены.

В помещениях установлены выдвижные разделительные перегородки для отделения места учёбы от места отдыха. Холлы начальной школы уже оборудованы питьевыми фонтанчиками.

Arrow Left
1 / 18
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: