Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
21 апреля 2024, 00:19
21 апр.
В Чите:+2°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Спортсмен Дмитрий Носов возмутился ценами на авиабилеты из Москвы в Читу

Анастасия Москалёва
22 апреля 2021

Олимпийский призёр, мастер спорта по дзюдо и самбо и уроженец посёлка Горный Улётовского района Забайкалья Дмитрий Носов в своём Instagram-аккаунте возмутился стоимостью авиабилетов из Москвы в Читу. Спортсмен отметил, что долететь из столицы России в Амурскую область дешевле в 2 раза, чем в Забайкалье.

Дмитрий Носов рассказал, что на выходные собирается в Читу. Политика удивило, как жители края терпят такие цены на билеты самолёта. 
Он опубликовал скриншоты стоимости перелётов на сайтах по продаже билетов. Так за 6,5 часов добраться в Читу на самолёте можно за 28,8 тысячи рублей, а 8-часовой полёт из Москвы в Хабаровск стоит 14,8 тысячи рублей.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Носов опубликовал видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором просил разобраться с реп-исполнителем Моргенштерном. По его мнению, музыкант открыто пропагандирует употребление наркотиков.

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: