Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 15:25
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Олимпийский призёр из Забайкалья попросил Путина разобраться с Моргештерном

Анастасия Забелина
26 марта 2021

Олимпийский призёр, мастер спорта по дзюдо и самбо, а также уроженец посёлка Горный Улётовского района Забайкалья Дмитрий Носов записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Спортсмен попросил разобраться с реп-исполнителем Моргенштерном.

Носов является основателем Всероссийского общественного движения борьбы с наркоманией и алкоголизмом «АнтиДилер». Сейчас он выступил против того, что музыкант открыто пропагандирует употребление наркотиков. По его мнению, это вопиющий факт, который нельзя оставить безнаказанным.

Дмитрий Носов также возмутился, почему человека с такой репутацией показывают на федеральных каналах, делают лицом крупных банков и приглашают на различные конференции.

В своём видео забайкалец попросил Путина принять все возможные меры, обратиться в Генеральную прокуратуру, администрацию президента или правительство страны, чтобы привлечь Моргенштерна к ответственности.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: