Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 23:46
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Универсальный спортивный зал достроят в Краснокаменске к ноябрю 2021 года

Анастасия Забелина
10 марта 2021

Двухэтажный универсальный спортивный комплекс построят в городе Краснокаменске Забайкальского края к ноябрю 2021 года. Сейчас подрядчики завершили монтаж металлического каркаса и стеновых ограждений.

Ход работ проверил министр строительства региона Денис Удод. Он отметил, что возведение спорткомплекса было приостановлено в 2015 году. В 2020 году пришлось корректировать проектную документацию, проводить дополнительные работы после расконсервации фундамента и инженерных сетей. Из-за этого произошло небольшое отставание, в график работы должны вернуться в уже в апреле.

Площадь центра составит свыше 3 тысяч квадратных метров. Здесь разместят универсальный зал для волейбола, мини-футбола, баскетбола, спортивной аэробики, а также тренажёрный зал. В помещении предусмотрены трибуны на 500 зрителей. Кроме того, в комплексе разместят кабинет врача, буфет, душевые, комнаты для охраны и ремонта спортивного инвентаря.

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: