Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 22:35
25 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Cмерть годовалого ребёнка, выход школьников на учёбу и очередной антирейтинг – ZabNewsМультфильм

Дмитрий Рыбак
11 декабря 2020

ИА ZabNews публикует для своих читателей самые интересные новости Забайкальского края за неделю. Выходить они будут в формате мультиков.

Младшие школьники Забайкалья могут выйти на учёбу 10 декабря

Учащиеся школ Читы могут приступить к очным занятиям уже 10 декабря. Об этом в редакцию ZabNews сообщили родители детей.

Уточняется, что информация о выходе детей в школы поступила в родительские чаты в мессенджерах от педагогов. С 14 декабря на учёбу могут вернуться учащиеся 6, 7 и 8 классов.

Более 800 человек еженедельно заражается коронавирусом в Чите

Главный санитарный врач Забайкалья Светлана Лапа на оперативном совещании 7 декабря заявила, что в Чите более 800 человек в неделю заражаются коронавирусом. При этом заболеваемость снижается в районах края.

Забайкалье вошло в число самых пьющих и курящих регионов России

Исследователи РИА «Новости» выявили, в каких регионах чаще всего пьют и курят. По результатам трёхгодичных изысканий Забайкалье заняло 80 место из 85 в рейтинге регионов по отсутствию вредных привычек.

Ёлочные базары откроются в Чите 16 декабря

Ярмарки по продаже хвойных деревьев пройдут с 16 по 31 декабря в Чите. Сити-менеджер города Александр Сапожников обсудил с предпринимателями работу таких базаров.

Черепно-мозговую травму нашли у умершего годовалого ребёнка в Ильинке

Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти годовалого ребёнка в селе Ильинка под Читой. Судебно-медицинская экспертиза выявила у ребёнка черепно-мозговую травму.

По имеющимся данным, 9 декабря отец ребёнка, будучи нетрезвым, ударил сына рукой по голове. От травмы он спустя время скончался.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: