Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 20:51
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Лучший подарочек – это ты: чем порадовать близких и друзей в Новогоднюю ночь?

Светлана Береснева
8 декабря 2021

Новый год скоро начнёт наступать на пятки. Пора готовиться не только украшать дом, но и закупаться подарками. Как мы уже знаем, новым 2022 годом будет править Тигр, а, значит, подарок нужно выбрать такой, чтобы понравился не только близким, но и полосатому другу.

В течение 12 месяцев тигр будет требовать от вас смелости, выдержанности и риска. В таком случае отличным подарком будет талисман. Если вы подарите или получите фигурку или украшение в виде любого представителя кошачьих, то эта вещица непременно будет сопутствовать вашим успехам весь год.

Покупайте яркие вещи, но не забывайте о полезности. Например, мягкие футболки, свитера, носочки, варежки и шарфы с изображением кота, львёнка или тигрёнка станут приятным презентом и будут согревать вашего близкого на протяжение всей холодной зимы. В качестве аксессуара можно подарить шоппер. Если не знаете, то это экологичная сумка, которая используется для похода в магазин за продуктами, косметикой. В ней можно носить и личные вещи. Нет, это не та тканевая сумка, как когда-то была у бабули. Это современная вещь различных принтов и цветов. Сейчас шопперы в тренде.

Arrow Left
1 / 5
Arrow Right

Родителям важны как правило не подарки, а здоровье детей и их внимание. Порадуйте маму с папой коллажем из семейных фото, который можно будет повесить на стену в гостиной или подготовьте видеопоздравление с хорошими и радостными воспоминаниями из детства. А ещё лучше устройте семейный поход к фотографу, выберите локацию и стиль, как в американских рождественских фильмах. Но помните, что записываться к фотографу надо заранее.

Если вы любите более практичные вещи, то хорошим подарком станут набор элитных сортов чая и кофе в паре с фарфоровыми чашечками из дорогой коллекции. Набор можно дополнить вкусными шоколадками или пирожными с новогодним оформлением.

Arrow Left
1 / 4
Arrow Right

Бабушку с дедушкой можно порадовать фотопледом. Он не только будет напоминать о любимых людях, но и согреет вечерами.

Биокамин – идеальная вещь, чтобы создать уют в доме, он тоже порадует ваших родных.

Если ваши бабушка и дедушка не любят сидеть дома, предпочитают активный образ жизни, можете смело вручить им путёвки в санаторий. Там они не только развеются, но и подлечат своё здоровье.

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right

Все дети любят игрушки. Плюшевыми мишками, куклами и машинками уже никого не удивишь. А вот многофункциональные роботы, модные говорящие куклы, домашние настольные лаборатории и наборы смарт-конструкторов заинтересуют даже взрослых.

Arrow Left
1 / 2
Arrow Right

Друзья тоже важны в нашей жизни. Выберите для них что-то весёлое. Подойдут интересные настольные игры, одежда со смешными надписями или необычные смешные подушки-зверюшки. Можно даже заглянуть в магазин приколов, но не переусердствуйте. Учитывайте интересы вашего друга, чтобы не обидеть его.

Arrow Left
1 / 6
Arrow Right

Конечно, если ваш бюджет не такой великий, чтобы подарить путёвку на Бали, то можно обойтись обычными, но очень полезными сертификатами. Устройте своей половинке вечер на двоих в одном из кинотеатров города, в котором можно забронировать целый зал, выбрать любимый новогодний фильм для просмотра, заказать еду и напитки (или принести своё).

Хорошим подарком будут ещё именные вещи. Например, парные банные махровые халаты. Большинство людей зимой ходят в бани и сауны. Представьте, как вы удивите друзей своим халатом с надписью: «Богиня сауны - Ирина» или «Царь банных полок - Иван». Кстати, можно их приобрести на заказ именно с вашей надписью.

Arrow Left
1 / 2
Arrow Right

Не стоит забывать о сладких подарках! Ну какой праздник без вкусностей в красивых мешочках?

Магазинные полки уже трещат от изобилия. Успевай только выбирать. Но купить готовый сладкий подарок может любой. А вот собрать конфетный бокс будет куда интереснее. Заранее разведав, что любят из сладостей ваши близкие и друзья, выбери красивую блестящую подарочную коробку. Наполните её украшениями или специальными декоративными наполнителями. Сверху заполните коробку конфетами, шоколадками, шоколадными яйцами и мармеладками. Кстати, есть специализированные магазины, в которых продаются сладости в необычных упаковках и баночках. Дополнить бокс можно небольшим сувениром в виде тигра.

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right

И самое главное – выбирайте подарок с душой и искренностью. Вложите в него радость. Даже самая обычная вещь, подаренная от всего сердца, сделает человека счастливым.

Фото на превью: www.gazeta.ru

Фото, представленные в данной статье, взяты с фотостока google.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: