Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 14:55
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Трёх жителей Забайкалья обвинили в надругательстве над 25-летней девушкой

Николай Шевченко
1 февраля 2023
Фото: сайт laopinionaustral.com.ar

Следователи СУ СКР по Забайкальскому краю в городе Могоче предъявили обвинение трём мужчинам в насильственных действиях сексуального характера в отношении 25-и летней девушки. Об этом 1 февраля сообщили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, в ночь на 28 января в Могоче трое обвиняемых от 25 до 32 лет в пьяном состоянии вошли в квартиру потерпевшей и совершили насильственные действия сексуального характера.

Затем они силой усадили девушку в машину и привезли её в гараж в одном из кооперативов города, где продолжили совершать насильственные действия.

Спустя время, девушка воспользовалась тем, что обвиняемые уснули, открыла дверь гаража и убежала, после обратилась в полицию.

Всех троих подозреваемых задержали региона, мужчин заключили под стражу. Следователи собирают доказательства, назначили судебные экспертизы и начали устанавливать и допрашивать свидетелей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: